В Белгороде придумали, как пустить автобусы в объезд перекрытой улицы Щорса

Транспорт будет передвигаться по проезду-дублеру

05.06.2020 09:27
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде придумали, как организовать автобусное движение, чтобы объехать перекрытую улицу Щорса. Об этом сообщили в Единой транспортной компании.

По данным источника, автобусы будут передвигаться по дороге-дублеру, которую жители Харьковской горы называют малой Щорса. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в районе торгового центра «Салют» с соблюдением требований безопасности. В компании предупреждают, что возможны отклонения от расписания движения общественного транспорта по маршрутам, проходящим через этот участок. Пассажиров просят отнестись с пониманием.

Напомним, улицу Щорса перекроют уже сегодня, 5 июня, в 20:00. Временные неудобства будут связаны с ремонтом ливневок на Харьковской горе. Беспрепятственно проехать по одной из основных транспортных артерий областного центра можно будет завтра, 6 июня, после 8:00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ