В центре Белгорода планово отключат горячую воду

Работы по ремонту теплосетей будут проводить с 16 по 29 июня

09.06.2020 13:04
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продолжаются плановые отключения горячего водоснабжения. Следующий этап ремонта теплосетей начнется 16 июня.

По данным ПАО «Квадра», без горячей воды на две недели останутся дома, расположенные в центральной части города, а также несколько домов на улице Губкина и в районе «Спутника». В частности, отключения ожидаются в зданиях от улицы Северо-Донецкой до района Левобережья, ограниченного улицами Чапаева и Преображенской, дома № 55а и 57 на улице Губкина, № 22 на улице Молодежной. Ознакомиться с полным графиком можно на сайте белгородского филиала компании.

Ремонт завершится 29 июня. Энергетики просят граждан отнестись к временным неудобствам с пониманием и соблюдать правила безопасности во время ремонта телосетей: не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам и местам выброса воды. Кроме того, во время  гидроиспытаний нельзя оставлять транспорт на люках тепловых камер и рядом с ними.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ