В Белгороде КамАЗ устроил нелепое ДТП и спровоцировал пробку

Инцидент случился на проспекте Богдана Хмельницкого

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде КамАЗ попал в нелепое ДТП и спровоцировал пробку на главной транспортной артерии областного центра. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, инцидент случился около часа назад на проспекте Богдана Хмельницкого в районе остановки общественного транспорта «Энергомаш». Момент столкновения КамАЗа с легковушкой запечатлела камера видеорегистратора одного из участников движения. На видео заметно, что грузовик двигался по левому ряду и зацепил легковушку, когда перестраивался в средний.

Очевидцы утверждают, обошлось без пострадавших, однако авария спровоцировала пробку на этом участке. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», поток машин растянулся от жилого комплекса «Парковый» до остановки «Стадион». Также трудности с движением испытывают автомобилисты, которые едут по Белгородскому проспекту в сторону «Богданки».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».