В Белгородской области могут снять ограничения на посещение общепитов

Вопрос обещают рассмотреть в течение десяти дней

18.06.2020 15:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области могут снять ограничения на посещение заведений общественного питания. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1» со ссылкой на официальные источники.

Вопрос полноценного открытия общепитов власти пообещали рассмотреть в течение ближайших десяти дней. Многое будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе. Сейчас все желающие могут посещать только заведения, где есть летние площадки. Принимать посетителей внутри помещений нельзя.

Напомним, на этой неделе в Белгородской области сняли некоторые ограничения. Одно решение коснулось пляжей. Их решили открыть, потому что за неделю в регионе утонули десять человек. После снятия запретов на посещение пляжей к работе приступили спасатели, готовые оказать помощь.

Второе решение связано с въездом жителей Москвы и Московской области на территорию Белгородчины. С субботы им не потребуются справки о перенесенном коронавирусе или его отсутствии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ