В Белгороде закрывают еще одно кладбище

Для захоронений будет недоступна территория «Краснянское»

23.06.2020 15:00
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде закрывают для захоронений еще одно кладбище. Соответствующее постановление подписал мэр города Юрий Галдун, после чего документ опубликовали на сайте администрации.

Как стало известно, захоронения будут недоступны на кладбище «Краснянском», которое расположено на улице Южной – улице 8 Марта. Решение было принято в соответствии с действующим законодательством о похоронном деле.

Напомним, кладбище «Краснянское» получило свое название в начале текущего года вместе с другими аналогичными объектами. Кладбищу на улице Портовой было присвоено название Ячнево, в Кашарском проезде – Кашарское, в 1-м Донецком переулке – Пушкарское, на улице Кутузова – Оскочное, на улице Константина Заслонова – Железнодорожное, на улице Трунова – Старогородское, на пересечении улиц Калинина и Индустриальной – Белая гора, на улице Корочанской – Михайловское, на улице Песчаной – Песчаное, на улице Василия Трунова – Юго-Западное.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ