В Белгороде мотоциклист устроил нелепую аварию на новом мосту

Водитель двухколесного транспорта упал перед поворачивающим авто

30.06.2020 11:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде мотоциклист устроил нелепую аварию на новом мосту. Видео происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, инцидент случился в минувшее воскресенье, 28 июня. Тогда в социальных сетях появилась фотография аварии, по которой можно было предположить, что водителя двухколесного транспорта сбил автомобиль. Судя по записям камеры наружного наблюдения, это было не так.

Всевидящее око запечатлело, как мотоциклист остановился на разделительной полосе перед запрещающим сигналом светофора. С транспортом у него сразу не задалось: когда весь поток продолжил движение, мотоциклист не смог тронуться с места. Разобравшись с железным конем, водитель отправился дальше. Но в этот момент с улицы 5 Августа на проспект Ватутина выезжал автомобиль, и мотоциклист упал прямо рядом с ним.

По предварительным данным, серьезных травм водитель двухколесного транспорта не получил. Из-за происшествия образовалась огромная пробка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ