В Белгороде гулявшая по парку змея находилась под присмотром хозяина

Заметившие необычного питомца прохожие едва не вызвали спасателей

30.06.2020 17:32
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде история змеи, которая гуляла в парке Победы, получила продолжение. Как оказалось, все это время она находилась под присмотром хозяина.

Напомним, огромную змею заметили вчера, 29 июня, в вечерние часы на газоне рядом с пешеходной дорожкой. По данным сообщества «Авто Белгород» во «ВКонтакте», с видом пресмыкающегося шокированные очевидцы ошиблись: это был не уж, не гадюка и даже не удав, а питон. А на траву его заботливо положил хозяин, который все это время находился поблизости. Позже он же и унес экзотического питомца домой. Тем временем прохожие всерьез задумывались о том, чтобы позвонить спасателям.

Отметим, что выгул питона вызвал огромное количество отрицательных откликов в социальных сетях. Многие горожане заявили, что собак выгуливают в поводках и намордниках, и подметили безответственность хозяина змеи.

Также жители областного центра, которые после первого видео клялись не посещать парк до холодов, выдохнули, но сообщили, что в ближайшее время все-таки найдут другое место для проведения досуга.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ