В Белгороде водитель иномарки попался сразу на двух серьезных нарушениях

Автомобилист повернул налево через двойную сплошную, не дождавшись зеленой стрелки

03.07.2020 18:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде водитель иномарки попался сразу на двух серьезных нарушениях правил дорожного движения. Автомобилист пересек двойную сплошную полосу и не дождался зеленой стрелки для поворота.

Оба нарушения запечатлела камера видеорегистратора одного из участников движения. Затем запись опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». На видео заметно, что инцидент случился на новом мосту возле поворота на улицу 5 Августа. Белая «Тойота» остановилась перед светофором на несколько секунд. Но потом водитель решил не ждать, пока загорится зеленая стрелка для поворота налево, и объехал стоящий впереди автомобиль через двойную сплошную полосу.

Свидетелями нарушения стали инспекторы ДПС, которые тоже ехали по проспекту Ватутина. Они сразу же включили маячки и звуковой сигнал и отправились за иномаркой. Чем закончилась эта история, неизвестно. Пользователи социальной сети предположили, что нарушителю наверняка было о чем побеседовать с полицейскими.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ