В Белгородской области за выходные на нетрезвом вождении попались 49 человек

Шестерым из них грозит уголовная ответственность за повторное нарушение

06.07.2020 17:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в выходные дни на нетрезвом вождении  попались 49 автомобилистов. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, в число этих людей вошли граждане, которые отказались пройти медицинское освидетельствование. Восемь водителей ранее были лишены права управлять авто по различным причинам. В отношении шестерых из них решается вопрос о возбуждении уголовных дел за повторные нарушения.

Всего во время рейдов было зафиксировано 1 292 нарушения правил дорожного движения. В частности, 194 пешехода перешли дороги в неположенных местах, 140 водителей не пропустили пеших участников движения. 145 автомобилистов накажут за слишком темную тонировку, 94 – за нарушение правил перевозки детей, 30 – за выезд на полосу встречного движения. Также ответственность понесут 8 пешеходов, которые не пользовались световозвращающими элементами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ