Белгородцы сравнили ожидание и реальность граффити с Шуриком

Итоговое изображение получилось несколько иным, нежели планировалось

17.07.2020 17:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде сравнили ожидание и реальность граффити с героями фильма «Операция «Ы». Анимацию опубликовали в телеграм-канале demidov_pub.

Автор видео сопоставил эскиз проекта, который понравился горожанам, и мурал, работу над которым вчера закончили художники. Таким образом, он наглядно показал, что в конечном итоге получилось немного не то, чего ждали белгородцы.

Накануне пользователи социальной сети также отметили, что изображение, украсившее фасад дома напротив НИУ БелГУ, получилось несколько иным, нежели планировалось. Белгородцы заявили, что Шурик совершенно не похож на героя известной комедии, а из красавицы Лиды сделали даму с расплывшейся фигурой.

Напомним, художники выполнили граффити в кратчайшие сроки. На это ушло около десяти часов. 16 июля утром на стене появились контуры, к обеду – изображение Шурика, а к вечеру закончили рисовать Лиду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ