В Белгороде конфликт на дороге закончился столкновением с триммером

Принципиальная горожанка ударила машину и заявила, что разворачивалась

19.07.2020 10:49
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде легковушка попала в необычное происшествие на дороге. Конфликт со слишком принципиальной горожанкой закончился столкновением с триммером.

Видео курьезного случая опубликовал телеграм-канал «Белгород № 1». Камера мобильного телефона случайного очевидца запечатлела, как действие развернулось в районе рынка «Салют». Судя по разговору участников конфликта, за рулем легковушки находилась молодая автомобилистка. Она двигалась в сторону пешеходной зоны, когда проезд ей перекрыла неравнодушная женщина. Она громко требовала соблюдать права горожан и не пропускала машину. Прохожие уже хотели вмешаться, чтобы помочь автоледи, но не успели. В этот момент скандалистка схватила с земли устройство для покоса травы и ударила легковушку.

Отметим, что женщина не растерялась и тут же заявила, что она разворачивалась, а автомобилистка неожиданно тронулась и сломала триммер. Чем закончился конфликт, пока остается загадкой. Не исключено, что обе участницы уже подали встречные заявления в полицию.

Пользователи социальной сети разделились на два лагеря: одних эта история развеселила, а других разозлила. Многие приняли сторону автомобилистки, заявив, что с нарушениями можно и нужно бороться законным путем. Впрочем, не исключено, что женщина действительно разворачивалась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ