На белгородской трассе автохам вытолкнул с полосы машину

Водитель приступил к обгону, несмотря на то что левый ряд был занят

24.07.2020 11:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области на трассе автохам вытолкнул с полосы другую машину. Видео дорожного инцидента опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, водители не поделили дорогу на трассе Белгород – Короча. На записи заметно, как автомобилистка с видеорегистратором перестроилась в пустой левый ряд для обгона. Однако вскоре совершить такой же маневр решил водитель «Мерседеса», который двигался по правой полосе. Автомобилист перестроился левее, чтобы объехать движущийся перед ним грузовик, несмотря на то что полоса уже была занята. Автомобилистке пришлось съехать на разделительную полосу, чтобы уйти от удара.

Большинство пользователей социальной сети отметили, что девушке повезло, что такая ситуация случилась летом – в холодное время года последствия были бы более неприятными. Но некоторые отметили, что, скорее всего, автоледи слишком медленно обгоняла движущиеся впереди автомобили, а такие ситуации случаются на дорогах ежедневно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ