В Белгороде автоледи насобирала 223 штрафа за превышение скорости

Нарушительница оплатила их, когда приставы арестовали ее иномарку

28.07.2020 15:04
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде автоледи насобирала 223 штрафа за превышение скоростного режима. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

По данным ведомства, штрафы любительницы прокатиться с ветерком вылились в задолженность в размере 161 тысячи рублей. Автоледи не выплатила эту сумму вовремя, поэтому к делу подключили судебных приставов. На контакт с ними женщина не шла, поэтому было вынесено постановление о взыскании с нее 173 тысяч рублей в качестве исполнительского сбора. Таким образом, сумма долга резко выросла до 334 тысяч рублей.

После того как эта мера не принесла результата, пристав вынес запрет на совершение регистрационных действий в отношении автомобиля нарушительницы. Но долг женщина так и не оплатила. Вскоре ее и иномарку «Киа Сид», на которой автоледи превышала скорость, объявили в розыск. Женщина до последнего пыталась спрятать любимую машину, не желая с ней расставаться. Однако судебный пристав все же нашел ее и арестовал. Только после этого должница нашла средства и оплатила штрафы и исполнительский сбор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ