Диана Арбенина пригласила белгородцев на концерт под открытым небом

Выступление группы «Ночные снайперы» состоится в День города

02.08.2020 10:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Диана Арбенина записала видеообращение к белгородцам. Видео на своей личной странице опубликовал мэр города Юрий Галдун.

Солистка группы «Ночные снайперы» пригласила жителей и гостей Белгорода на концерт под открытым небом. Мероприятие состоится в День города, 5 августа, на Соборной площади. Концерт станет заключительной частью праздника. Услышать композиции группы можно будет в 21:00. Выступление закончится красочным фейерверком.

Напомним, жители Белгородской области будут праздновать День города всю неделю. Основные мероприятия запланированы на 2 и 5 августа. В программе фестиваль ГТО, который начнется с разминки с олимпийским чемпионом и закончится пенной вечеринкой, полумарафон «Пульс» в медицинских масках, открытие полномасштабного макета самолета Ла-7, двухуровневой развязки, фонтана, памятника и нескольких зон отдыха.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ