В Белгороде отменили концерт группы «Винтаж» и фейерверк 1 сентября

Роспотребнадзор порекомендовал сократить число массовых мероприятий

25.08.2020 14:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде отменили концерт группы «Винтаж» и праздничный фейерверк, которые были запланированы на 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба НИУ «БелГУ».

По данным источника, от масштабного празднования Дня знаний пришлось отказаться из-за того, что Роспотребнадзор рекомендовал сократить количество массовых мероприятий. Тем не менее в вузе обещают, что программа праздника в любом случае будет интересной.

Старт новому учебному году дадут в 9:45. День начнется с традиционного молебна в университетском храме. На 10:30 запланирована линейка. Празднование продолжится в 18:00. В это время начнется парад студенческих объединений и творческих коллективов НИУ «БелГУ». Затем возле молодёжного культурного центра пройдут мастер-классы, после которых можно будет насладиться выступлением ректорского духового оркестра. Будут работать анимационный сектор и спортивная площадка. Также в программе бампербол, мастер-класс от визажиста и фотозона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ