В Белгороде затопило улицу Гостёнскую

Последствия коммунальной аварии пришлось устранять ночью

1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде по колено затопило улицу Гостёнскую. Видео последствий коммунальной аварии опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, инцидент случился вчера, 30 августа, поздно вечером. Под воду ушли дороги возле многоквартирных домов. Примечательно, что там совсем недавно завершились работы по подготовке сетей к предстоящей зиме.

Специалистам «Белводоканала» пришлось устранять причины коммунальной аварии посреди ночи. В домах воду пришлось экстренно отключить, но для жителей многоэтажек ее подвезли на специальном автомобиле.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».