В центре Белгорода на дороге подрались двое водителей

Мужчины не поделили проезжую часть

06.09.2020 14:18
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на дороге подрались двое водителей. Видеозапись потасовки опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, инцидент случился сегодня, 6 сентября, в районе Центрального рынка. Камера мобильного телефона очевидцев запечатлела, как водители двух ВАЗов о чем-то спорят. Вскоре один из них не сумел сдержать эмоции и перешел от слов к действию. Третий мужчина поначалу пытался разнять дерущихся, но потом не стал вмешиваться в конфликт. Предположительно драка случилась из-за того, что автомобилисты не поделили проезжую часть.

Очевидцы утверждают, что драку прервал случайный водитель, который ехал на иномарке по встречной полосе. Еще один мужчина уехал с миротворческой операции с разбитым носом, а также досталось маме одного из конфликтующих. Тем не менее эта история закончилась тем, что все сели в свои машины и разъехались.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ