В Белгороде автобус влетел в остановочный островок на Щорса

Авария случилась на пересечении с улицей Костюкова

10.09.2020 13:29
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде автобус влетел в остановочный островок на ремонтируемой улице Щорса. Фотографии с места происшествия прислал наш читатель.

По словам очевидца, авария случилась вчера, 9 сентября, на пересечении с улицей Костюкова. Пассажирский автобус не смог объехать препятствие из-за врезавшегося в него легкового «Мерседеса». Водитель иномарки допустил неосторожность, когда разворачивался. Серьезных травм во время происшествия никто не получил, но неприятную ситуацию почувствовали не только участники ДТП, но и автомобилисты, которые из-за этого попали в пробку.

Отметим, что в социальных сетях многие горожане в очередной раз упрекнули властей в том, что, по их мнению, во всем виновата реновация, которая не была нужна владельцам личного транспорта. Также автомобилисты заявили, что об улице Щорса теперь можно забыть, поскольку она предусмотрена только для общественного транспорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ