В Белгороде Свято-Троицкий бульвар станет двусторонним

Схему движения транспорта изменят на несколько часов

15.09.2020 17:04
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде перекроют несколько центральных улиц. Об этом предупреждает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, временные неудобства будут связаны с забегом «Кросс нации», который пройдет в ближайшее воскресенье, 20 сентября, в парке Победы. 19 сентября в 22:00 ограничат остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках:

- по ул. Победы (от ул. Попова до Театрального проезда);

- по ул. Попова (от ул. Победы до ул. Харьковской);

- по ул. Харьковской (от ул. Попова до ул. Супруновской);

- по малому проезду пр-та Б. Хмельницкого (от ТЦ «Лента» до старого моста и от ул. Супруновской до старого моста по четной стороне, а также от старого моста до ул. Победы и от старого моста до железнодорожного переезда по нечетной стороне).

С 7 утра 20 сентября все эти участки будут перекрыты. Проехать по ним в случае необходимости смогут только автомобили экстренных служб. Также в мэрии отмечают, что четная сторона Свято-Троицкого бульвара от пр-та Б. Хмельницкого до Театрального проезда на несколько часов станет двусторонней.

Объезжать перекрытые улицы автомобилистам рекомендуют по улицам Преображенской, Николая Чумичова, Супруновской, Гостенской и проспекту Славы.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ