В Белгороде на улице Щорса на одну ночь изменится схема движения

Автобусы будут объезжать участок дороги от улицы Есенина до «Сити Молла»

24.09.2020 13:34
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на одну ночь изменится схема движения общественного транспорта по улице Щорса. Об этом предупреждает Единая транспортная компания.

Как стало известно, временные неудобства ожидаются уже сегодня, 24 сентября, с 22 часов и будут связаны с реновацией. В это время перекроют участок от перекрестка с улицей Есенина до кольцевой развязки с проспектом Ватутина (Сити Молл). Проехать там вновь можно будет не раньше 6:00 25 сентября.

Автобусы ближайшей ночью будут двигаться в объезд по следующему маршруту: – ул. Есенина – ул. Будённого – ул. Пригородная. Посадку и высадку пассажиров будут осуществлять в районе ООТ «ТРЦ «5звезд» на улице Есенина с соблюдением требований безопасности.

В компании просят пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также предупреждают о возможных отклонениях от привычного расписания.

                                                                                            

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ