В Белгороде доброволец стал регулировщиком вместо уставшего светофора

Молодой человек регулировал движение на крупном перекрестке на Харгоре

25.09.2020 09:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде молодой человек поработал регулировщиком вместо уставшего светофора. Видео с участием добровольца, который умело развел потоки машин, опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, регулировщика-добровольца заметили вчера, 24 сентября, на пересечении улицы Славянской и проспекта Ватутина. На перекрестке перестал работать светофор. Как правило, эта ситуация грозит огромной пробкой на улице Славянской. Однако от затора водителей спас молодой человек, у которого под рукой нашлись световозвращающий жилет и свисток. Жезла у «регулировщика» не было, но он весьма понятно подавал знаки водителям.

Очевидцы утверждают, что молодой человек простоял на перекрестке порядка трех часов и все это время умело организовывал движение. Многие автолюбители оценили находчивость парня. Они заявили, что такой «регулировщик» справляется лучше умного светофора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ