В Белгороде девушка устроила нелепое ДТП на проблемном перекрестке

Проскочив на красный свет, она столкнулась с отечественной легковушкой

20.10.2020 16:37
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде девушка на кроссовере устроила нелепое ДТП на проблемном перекрестке. Видео с места происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, авария случилась вчера, 19 октября, на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Преображенской, где незадолго до этого не разъехались автобус и легковушка. Камера наружного наблюдения зафиксировала, как девушка на кроссовере выехала на перекресток, когда другие участники начали движение по проспекту Богдана Хмельницкого. В результате она столкнулась с отечественной легковушкой. Еще одна машина чудом сумела затормозить.

К счастью, в аварии никто не пострадал, но очевидцы утверждают, что предполагаемая виновница ДТП настаивала на том, что заканчивала маневр на желтый сигнал. На какой свет она ехала, камера не зафиксировала, но внимательные пользователи заметили, что перед тем, как девушка выехала на перекресток, разрешающий сигнал включился для пешеходов на улице Преображенской. Это означает, что для водителей желтый свет гореть не мог.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ