В Белгороде убирать обновленную Щорса зимой будет техника с узкими отвалами

Чистить дорогу будут с учетом интенсивности движения транспорта

22.10.2020 09:57
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде рассказали о том, как коммунальщики планируют убирать снег с улицы Щорса предстоящей зимой. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, этот вопрос обсудили на заседании комиссии по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии Белгородского городского Совета. Руководитель департамента городского хозяйства Андрей Молчанов пояснил, что схемы движения снегоуборочной техники уже утверждены. Для обновленной улицы специально пришлось сформировать резерв техники с узкими отвалами. Чистить Щорса планируют в зависимости от интенсивности движения транспорта.

Также стало известно, что скоро муниципальное учреждение «Управление Белгорблагоустройство» перейдет на круглосуточный режим работы. К работе в зимний период подготовлена 121 единица техники: самосвалы, комбинированная дорожная техника, грейдеры, погрузчики, бульдозеры, трактора, а также площадка для складирования снега на улице Константина Заслонова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ