В Белгороде к системе теплоснабжения подключили четыре новых объекта

В их числе оказались детский сад, медцентр, управление Пенсионного фонда и общепит

03.11.2020 13:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде к системе теплоснабжения подключили четыре новых объекта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, в их числе оказались детский сад на улице Апанасенко, медицинский центр, управление Пенсионного фонда и предприятие общественного питания на улице Гостенской. Работникам пришлось проложить к этим зданиям 342 метра теплосетей.

 «В этом году у нас прибавится в общей сложности 15 новых потребителей-объектов. До этого мы подключили несколько новостроек и спортивную арену в Белгороде. Сейчас  готовимся к монтажу 300 метров теплосетей для строящегося в областном центре футбольного манежа, лабораторно-диагностического комплекса, офисного центра, лечебного учреждения и еще одного жилого дома в Губкине», — рассказал управляющий директор белгородского филиала  ПАО «Квадра» Михаил Чефранов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ