В Белгороде возле крупного гипермаркета оборудовали пешеходную зону

Теперь покупатели не сталкиваются с автомобилистами на выходе

2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде возле крупного гипермаркета оборудовали пешеходную зону. Подтверждающее фото опубликовал телеграм-канал «Белгород № 1».

По данным источника, пространство для покупателей, которые передвигаются пешком, появилось возле гипермаркета «Лента», расположенного на улице Щорса. Пешеходную зону отделили от парковки препятствиями в виде полусфер. Теперь пешеходы могут спокойно передвигаться по территории, не опасаясь проезжающих машин.

Напомним, проблема в районе гипермаркета появилась едва ли не со дня его открытия. Место возле здания было полностью оборудовано под парковку, а пешеходы и автомобилисты мешали друг другу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».