В Белгороде в старом памятнике разглядели Евгения Савченко

На бывшего губернатора оказался похож солдат, который простоял в парке с 1983 года

29.11.2020 11:34
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в старом памятнике разглядели бывшего губернатора Белгородской области Евгения Савченко. Фотографию с соответствующим сообщением прислал наш читатель.

Внимательный мужчина обратил внимание на скульптуру во время прогулки по городу. На Евгения Савченко оказался похож солдат, который был установлен в парке Победы в 1983 году. Он стал частью композиции «Победа в Великой Отечественной войне», которую посвятили 40-летию Курской битвы и освобождению Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. Она включает в себя женщину и двух мужчин. Евгения Степановича напомнил солдат с усами.

Отметим, что это уже не первый случай, когда белгородцы видят в памятниках лицо бывшего губернатора. Аналогичная ситуация сложилась с панно, которое было установлено на входе в аэропорт. Изображение В.Г. Шухова также напомнило горожанам Евгения Савченко.

Евгений Савченко в молодости
vk.com/id433204416

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ