В Белгороде платные парковки будут бесплатными до окончания каникул

Новогодняя акция продлится до 10 января

03.01.2021 10:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде платные парковки будут бесплатными до окончания новогодних каникул. Соответствующее сообщение появилось на сайте платного парковочного пространства.

По данным источника, автомобилисты смогут пользоваться местами бесплатно в рамках новогодней акции, которая стартовала 1 января. Оставлять машины без оплаты можно до 10 января включительно. 11 января начнет действовать привычный график оплаты.

Напомним, большинство мест, за которые нужно платить, расположены в центральной части города, также платное пространство есть на Харьковской горе. Сейчас автомобилистам приходится платить 30 рублей за час стоянки. Оставить машину бесплатно можно лишь на 30 минут. Возможно, в дальнейшем в областном центре введут дифференцированный тариф. Это означает, что места, которые пользуются спросом, будут стоить дороже, а остальные – дешевле.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ