В социальных сетях появилось видео аварии на выделенке в Белгороде 

На крупном перекрестке не разъехались два автобуса 

13.01.2021 10:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в социальные сети попало видео аварии на выделенной полосе для общественного транспорта. Записи с камер наружного наблюдения опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Всевидящее око запечатлело, как два автобуса движутся по улице Губкина по выделенной полосе, приближаясь к Щорса.  Водитель Marcopolo остановился, чтобы не столкнуться с подрезавшей его легковушкой – автомобилист решил развернуться. Тем временем ПАЗ не успел затормозить и буквально догнал коллегу.

Пользователи социальных сетей уже прокомментировали случившееся. Виновницей всех дорожных бед, по их мнению, вновь стала многострадальная улица Щорса, которая доставила множество неудобств в прошлом году. Автомобилисты считают, что проектировщики не продумали возможность разворота на перекрестке и именно это привело к такой ситуации. Некоторые пользователи утверждают, что на улице Губкина установлен знак, запрещающий разворот, и думают, что аварию спровоцировал водитель легковушки.

Напомним, ДТП произошло 11 января. В аварии пострадала 64-летняя пассажирка ПАЗа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ