В Белгороде на уборку парковок потратят 7,5 миллиона рублей

Подрядчик будет не только убирать снег, но и красить бордюры и наносить разметку

15.01.2021 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

МУП «Белгородское парковочное пространство» утвердило подрядчика, который будет убирать парковки в областном центре. Им стало МУП «Управление Белгорблагоустройство».

По данным издания «Бел.РУ», 9 января 2021 года между двумя организациями был заключён госконтракт на 7,5 миллиона рублей.

МУП «Управление Белгорблагоустройство» будет обслуживать парковки на Гражданском и Белгородском проспектах, проспекте Славы, улицах Николая Чумичова, Победы, Попова, Преображенской, Князя Трубецкого, Белгородского полка, Вокзальной, 50-летия Белгородской области, Дегтярёва, Губкина, а также на Театральном проезде, Соборной площади, Свято-Троицком бульваре и других. Согласно контракту, подрядчики будут очищать парковки от снега и льда, обрабатывать территории пескосоляной смесью в зимний период, осуществлять уборку и вывоз мусора, а в летний период красить бордюры и наносить сплошные линии разметки.

Отметим, что договор будет действовать до 31 декабря 2021 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ