Белгородцев приглашают на общественные обсуждения улицы Щорса

Всех желающих будут ждать в 15:00 возле строящейся волейбольной арены

16.01.2021 09:53
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей Белгорода приглашают на общественные обсуждения улицы Щорса. Инициатором мероприятия стал врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Встреча состоится сегодня, 16 января, в 15:00 возле волейбольной арены. По информации телеграм-канала «Белгород №1», на ней будут присутствовать мэр Белгорода Юрий Галдун, глава департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев, а также один из авторов проекта.

Накануне Вячеслав Гладков на своей личной странице в социальной сети «Инстаграм» призвал участников мероприятия одеваться теплее, поскольку синоптики прогнозируют морозы. Также он сообщил, что постарается организовать горячий чай.

Напомним, улица Щорса в 2020 году стала головной болью практически для всех горожан. Сначала пробки появились из-за самой реконструкции – в один из летних дней пассажирам автобусов даже пришлось выходить на улицу и идти на работу пешком. После реновации изменения заметили только те горожане, которые добираются на автобусах. Автомобилисты продолжили жаловаться на невыносимые заторы на прилегающих улицах и проспекте Ватутина, через который обновленную Щорса объезжают жители Харгоры. Также водителей озадачили некоторые решения, которые вынуждают их двигаться через малые проезды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ