В центре Белгорода автомобиль вылетел на тротуар, пытаясь избежать ДТП

Аварию едва не спровоцировала встречная машина

17.01.2021 10:07
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Белгорода неосторожный маневр едва не обернулся ДТП. Одному из участников пришлось выскочить на тротуар в попытках уйти от столкновения.

Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». По данным источника, инцидент случился вчера, 16 января, на пересечении улиц Попова и Преображенской. Видеорегистратор одного из участников движения запечатлел, как автомобили едут по улице Попова. Внезапно водитель «Рено Логана» решил развернуться, но не уступил проезжую часть встречному кроссоверу. Второй автомобилист отреагировал мгновенно и свернул в сторону тротуара, пытаясь уйти от удара. К счастью, в этот момент на нем не было пешеходов.

Пользователи социальной сети единогласно встали на сторону водителя кроссовера. Но некоторые высказались о том, что для безопасности пешеходов на перекрестках необходимы защитные ограждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ