Белгородка накопила 127 штрафов за нарушение ПДД

За просрочку ей придется заплатить 211 тысяч рублей

27.01.2021 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородка должна оплатить 127 штрафов за нарушение скорости. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Белгородской области.

По данным ведомства, девушка, разъезжая по дорогам Белгородской области и соседних регионов, постоянно нарушала правила дорожного движения, что было зафиксировано видеокамерами. Оплачивать штрафы женщина не собиралась. Судебные приставы вынесли постановление об исполнительном сборе на 127 тысяч рублей, которое владелица BMW X5 проигнорировала. Автомобиль девушки объявили в розыск.

Совместно с сотрудниками ГИБДД автомобиль смогли найти. Иномарку арестовали и изъяли для дальнейшей реализации в счёт погашения административных штрафов.

Сейчас, чтобы избежать потери машины, белгородка должна погасить задолженность, оплатив штрафы, а также исполнительский сбор на общую сумму в 211 тысяч рублей в течение 10 суток

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ