В Белгороде двое водителей устроили драку на дороге

Потасовка случилась на пересечении Губкина и Ватутина

17.02.2021 12:27
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде двое водителей устроили драку на дороге. Видеозапись с места происшествия опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, потасовка случилась 13 февраля на пересечении улицы Губкина и проспекта Ватутина. Камера запечатлела, как легковушка останавливается перед перекрестком, а внедорожник объезжает ее справа. Затем водитель «Тойоты Лэнд Крузер» выходит из машины и нападает на второго автомобилиста. Остановить драку сумел случайный очевидец.

Источнику удалось пообщаться с пострадавшим. Он утверждает, что причиной конфликта стал его маневр – легковушка резко остановилась на предыдущем перекрестке перед желтым сигналом светофора. Проскочить автомобилист не рискнул, поскольку в тот день погодные условия оставляли желать лучшего. Это не понравилось водителю внедорожника. В результате осторожный автомобилист получил перелом лицевой кости и контузию глазного яблока.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ