Белгородцы могут припарковаться бесплатно на платных парковках

20 февраля платное пространство работает по режиму выходного дня

20.02.2021 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде автомобилисты могут оставить автомобили на платных парковках бесплатно сегодня, 20 февраля. Об этом сообщает «Белгородское парковочное пространство».

По данным источника, с сегодняшнего дня парковки работают по режиму выходного дня. К штатному расписанию они вернутся 24 февраля. Что касается парковок со шлагбаумами, они продолжают функционировать в привычном режиме.

Также стало известно, что 15 февраля проект «Белгородское парковочное пространство» перешёл на федеральное мобильное приложение «Горпарковки». Приложение «Парковки Белгорода» перестанет поддерживаться с 1 марта 2021 года.

«Мобильное приложение «Горпарковки» включает весь функционал мобильного приложения «Парковки Белгорода» и предоставляет новые возможности.

Для входа в мобильное приложение «Горпарковки» используйте свой логин и пароль приложения «Парковки Белгорода». В этом случае в личном кабинете нового приложения сохранится доступ к вашему парковочному счёту и истории операций», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ