В Белгороде появится 49 новых остановок

В список вошли «Соборная площадь» и «ЖК «Париж»

20.02.2021 14:38
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде оборудуют 49 новых остановок общественного транспорта. Соответствующая информация появилась на сайте транспортной реформы.

Как стало известно, в список вошли не только те точки, о предстоящем переоборудовании которых давно известно. Например, «Ростелеком» и «УСК Светланы Хоркиной». В него включили такие места, как «Соборная площадь», «ЖК «Париж», «Медколледж», «Леруа Мерлен», «Филармония», «Белэкспоцентр» и множество других. С полным списком можно ознакомиться на сайте реформы.

Напомним, в Белгороде готовятся к внедрению новой маршрутной сети. Власти уже запустили онлайн-планировщик маршрутов, который подскажет, на каком автобусе лучше доехать. Автобусы будут делиться на три типа: магистральные, городские и пригородные. Первые охватят основные маршруты, вторые – более мелкие улицы, третьи будут выезжать за пределы города. Ожидается, что дублирующие друг друга маршруты исчезнут, а транспортная ситуация наладится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ