В Белгороде заменят плитку в парке Победы

Работы стартовали 30 марта

02.04.2021 16:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде заменят плитку в парке Победы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства,сотрудники Белгорблагоустройства и подрядных организаций начали приводить в порядок пешеходные зоны, тротуары и дорожки с 30 марта.

Самый крупный объект на сегодняшний день — парк Победы. Здесь необходимо уложить 800 кв. м новой плитки взамен пришедшей в негодность. 1 апреля отремонтировали тротуар на проспекте Богдана Хмельницкого, 108. Сегодня, 2 апреля, по плану тротуар в районе дома № 55 по ул. Губкина, а также участок на пересечении Театрального проезда и ул. Попова.

Объем работ определяется по результатам планового осмотра и на основе поступивших обращений от специалистов управ и горожан. По словам главного инженера Белгорблагоустройства Андрея Смирнова, к 4 апреля по городу планируется уложить более 600 кв. м новой плитки взамен старой, а к 1 мая – еще 7 400 кв. м. Большой объем работы намечен на май на улицах Щорса, Королёва, Губкина, проспекте Ватутина. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ