В Белгороде начали собирать летние кафе

Вопрос об их наполняемости пока не решен

18.04.2021 08:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде предприятия общественного питания приступили к сборке летних кафе и веранд. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал мэр города Юрий Галдун.

По словам градоначальника, вопрос о полноценной работе сезонных площадок пока находится в подвешенном состоянии. Многое будет зависеть от эпидемиологической остановки, иммунитета граждан и соблюдения требований Роспотребнадзора. Возможно, летние кафе заработают полноценно.

«В городе начали обустраивать летние кафе и веранды. Их полноценная работа будет зависеть от соблюдения противоэпидемических требований, а возвращение к нормальной привычной жизни — от нашего иммунитета. 70% населения должно быть привито. Это важно».

Напомним, в Белгородской области активно ведется вакцинация от коронавирусной инфекции. Прививки делают как в будние, так и в выходные дни. Получить их можно не только в медучреждениях, но и в торговых центрах. Также доступны выездные бригады.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ