По Белгороду путешествовал… телевизор

Технику заметили в подземке и на Щорса

18.05.2021 16:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На улицах Белгорода заметили необычного путешественника. Им оказался серый телевизор.

Фотографии опубликовал телеграм-канал «Белгород №1» со ссылкой на их автора, который значится в соцсети «Инстаграм» как Limonovdigital. Молодой человек рассказал, что нашел «спутника» на улице Есенина и решил взять его с собой. Позже он сфотографировал телевизор в подземном переходе, на зебре, на многострадальной Щорса и в других точках областного центра.

«Я хотел посмотреть на людей, которые встретили знакомый предмет в непривычном месте. Поэтому я бросил его на дороге. А потом в подземном переходе. Люди реагировали интересно. Изобилие реакций. Кто-то фоткал, кто-то стеснялся сфоткать. Одни не замечали, а другие хихикали. В общем, все были как в жизни, в ситуации, когда встречают непривычное. Даже я. Если вы знаете хозяина, передайте ему, что телевизор в арке около «Калипсо», и вообще зря выбросил его, такого клёвого самостоятельного путешественника», — пишет автор снимков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ