В военном городке под Белгородом обновили детские площадки

Специалисты благоустроили двенадцать придомовых территорий

01.06.2021 14:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в военном городке обновили игровые площадки. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны по 12 ГУ МО.

Всего специалисты благоустроили двенадцать придомовых территорий, а активные сотрудники запустили серию субботников, чтобы дети после самоизоляции смогли вновь проводить время на обновленных игровых зонах.

Сотрудники ЖКС № 4 совместно с военнослужащими военного городка убрали мусор на площадках, покрасили и отремонтировали игровое оборудование. Кроме того, весь инвентарь проверили на безопасность. Работы выполнялись поэтапно и были разбиты по территориям.

«С конца апреля и по настоящее время филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО приводит в соответствие детские игровые площадки. В военном городке Белгород-22, где недавно покрасили элементы площадки, убрали мусор, такие акции будут продолжаться и дальше», — отметил начальник филиала Сергей Харитонов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ