Белгородский механик пытался сжечь машину недовольного клиента

Молодому человеку помешала случайная свидетельница

16.06.2021 16:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский механик пытался сжечь машину недовольного клиента

В Белгородской области молодого человека подозревают в покушении на поджог чужого авто. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился в Волоконовском районе. В полицию обратился 50-летний хозяин ВАЗа тринадцатой модели. Он рассказал, что рано утром его автомобиль пытались поджечь.

Полицейские быстро установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний парень, который незадолго до происшествия ремонтировал отечественную машину заявителя. Однако клиент остался недоволен качеством услуг, чем сильно обидел мастера. Тот не смог подавить в себе эмоции и решил отомстить. Он пришел к дому клиента, облил ВАЗ горючим, но поджечь не успел. Злоумышленнику помешала хозяйка дома, которая заметила его. Молодому человеку пришлось спасаться бегством.

От ответственности убежать у него не получится. По ч.3 ст. 30 ч.2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога) возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ