Белгородцы могут стать лауреатами премии «#МЫВМЕСТЕ»

Победители получат до 2,5 млн. рублей на проект 

29.06.2021 19:44
473

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы могут стать лауреатами премии «#МЫВМЕСТЕ» 

Заявки до 5 июля принимаются по четырём направлениям: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа», «We are together».

Волонтёрские проекты могут быть посвящены таким темам , как : Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Культурное наследие», «Комфортный город», «Зелёная страна», «Технологии для жизни», «Герои среди нас». Принимаются только действующие проекты со сроком окончания реализации в 2022 году. Победители получат до 2,5 млн. рублей на проект плюс обучение в мастерской управления «Сенеж».

Такие же номинации есть и для проектов в сфере предпринимательства. Подать заявки на премию могут представители малого, среднего и крупного бизнеса. Для журналистов, блогеров, представителей рекламных агентств и НКО предназначено направление «Медиа». Номинация «За вклад граждан и организаций в решение важнейших гуманитарных проблем» представлена в направлении «We are together».

Регистрация на премию открыта по ссылке .Награждение победителей пройдёт в декабре на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».