В Белгороде урбанист определил время поездки по велодорожке на Щорса

Поездка заняла чуть больше 10 минут

03.07.2021 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде урбанист определил время поездки по велодорожке

В Белгороде блогер-урбанист Владимир Титов определил время движения по велодорожке. Своими результатами он поделился на личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Владимира, он передвигался по велодорожке, которая идет вдоль многострадальной улицы Щорса. Транспортом стал электросамокат с ограничением скорости до 30 километров в час. Расстояние от «Сити Молла» до пересечения улицы Щорса и Королёва удалось преодолеть за 6 минут и 36 секунд, а пусть от «Сити Молла» до Красноармейской занял 12 минут и 50 секунду. По пути блогеру приходилось останавливаться перед запрещающими сигналами светофоров и пропускать пешеходов.

Подписчики не упустили возможности вновь высказать об организации движения на Щорса. Некоторые из них отметили, что на велосипедах и самокатах передвигаются меньшинство, а ради них переделали огромную магистраль. Другие же считают, что Щорса сейчас работает для пассажиров общественного транспорта и со своей задачей справляется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ