Белгородцам представили лучшие и худшие УК 

В красной зоне оказались 6 организаций 

15.07.2021 19:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцам представили лучшие и худшие УК 

Управление государственного жилнадзора по Белгородскти обнародовало обновленный рейтинг управляющих компаний. В него вошли все 140 организаций, обслуживающих многоквартирные дома в регионе. Новшество рейтинга – в нем стало больше критериев оценки. Главный из них – мнение собственников жилья. Со свежей версией рейтинга можно ознакомиться на сайте УГЖН
Все 140 организаций, работающих на рынке ЖКХ, распределились по зелёной, жёлтой и красной зонам. В число лидеров попали 99 УК (в апрельском рейтинге таких было 94). 
Больше стало и аутсайдеров: в красной зоне оказались 6 организаций (ранее таких было 4). В числе неблагонадёжных: ООО «Альтернатива», ООО «Сантехподрядчик», ООО «Веста» - из Белгорода, ООО «ПСК ГлавБелСтрой», ООО «УК БелМир» - из Белгородского района и ООО «УК Ремонтно-строительный участок» из Волоконовского района. 
Увеличение числа компаний в красной зоне в жилнадзоре объясняют более строгими критериями оценки. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ