В Белгороде трое парней едва не разбились на самокатах возле мэрии

Препятствием стала ступенька

1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде трое парней едва не разбились на самокатах возле мэрии

В Белгороде трое молодых людей едва не разбились на самокатах напротив здания городской администрации. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, инцидент случился в темное время суток. Препятствием на пути отдыхающих стала ступенька, в которую уперлась дорожка. Молодые люди чудом заметили ее и успели затормозить. Затем они сняли видео, чтобы граждане были внимательнее.

Напомним, ранее о недостатках велодорожек в Белгороде говорил и блогер-урбанист Илья Варламов. Он заметил, что дорожки расположены слишком близко к пешеходной зоне и зачастую идут в никуда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».