Из Белгорода вновь откроют рейсы в Ереван

Программа стартует 5 августа

22.07.2021 15:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из Белгорода вновь откроют рейсы в Ереван

Из Белгорода вновь запустят авиарейсы в Ереван. Сообщение об этом появилось в сообществе аэропорта Belgorod Spotting Team во «ВКонтакте».

По данным источника, открытие полетной программы запланировано на 5 августа. Организацию перевозок взяла на себя авиакомпания «S7». Пассажиров будут доставлять в Армению и обратно на самолетах Boeing 737-800.

Воздушное судно будет подниматься в небо над Белгородом по четвергам в 13:50, вылет из Еревана запланирован на 10:05. Стоимость билетов будет начинаться от 10 500 рублей.

Напомним, полетную программу в Армению планировали запустить еще в июне. Пассажиры успели приобрести билеты, но получили сообщения о том, что рейсы отменяются. Причину так и не назвали, возможно, ею стал низкий пассажиропоток. Желающим улететь в первой половине лета пришлось менять билеты и отправляться из Воронежа или Москвы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ