В Белгороде праздничный салют прогремит в четырех местах

Людей просят собираться небольшими компаниями

04.08.2021 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде праздничный салют прогремит в четырех местах

В Белгороде 5 августа прогремит праздничный салют. Об этом сообщает телеграм-канал городской администрации со ссылкой на мэра города Юрия Галдуна.

Градоначальник сообщил, что в этом году салют можно будет увидеть в четырех точках областного центра: Музейной площади за диорамой, в парке Южный, возле Дома офицеров и Центра досуга на ул. Ватутина. В 21:45 возле этих площадок ограничат движение транспорта, а в 22:00 можно будет увидеть первые залпы.  

«Мы не можем отказаться от этого символа города. Даже в такое сложное время. В 2021 году Белгород будет салютовать!» — написал глава города.

Мэр попросил горожан не собираться большими группами в связи с эпидемиологической обстановкой. Салют будет виден в любой точке города.

Напомним, праздничные мероприятия в Белгороде пришлось отменить в связи с обострением эпидемиологической обстановки. Роспотребнадзор рекомендовал не собирать толпы свыше 500 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ