Варламов: «Начальник белгородского ГИБДД не наигрался с хомяками»

Блогер раскритиковал мнение гаишника о том, что наземные переходы небезопасны

14.09.2021 15:31
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Варламов: «Начальник белгородского ГИБДД не наигрался с хомяками»

Блогер-урбанист Илья Варламов жестко раскритиковал начальника белгородского ГИБДД Олега Толстого. Поводом стало заявление гаишника о том, что наземные переходы на проспекте Богдана Хмельницкого могут привести к повышению аварийности.

Варламов предположил, что Олег Толстой в детстве не наигрался с хомячками, которые любят перемещаться по коридорам, поэтому теперь экспериментируют на людях. Также он заявил, что задача гаишников – следить за соблюдением правил дорожного движения, а не проектировать дороги.

В ответ Варламов получил ответную волну негатива от несогласных с ним белгородцев. Горожане посоветовали блогеру не совать нос в Белгород, а наводить порядки в своем санузле. Также белгородцы отмечают, что им хватает севастопольских экспертов.

Напомним, Олег Толстой высказал свое мнение на прошлой неделе на совещании правительства. Он предложил отказаться от наземок, которые приведут к заторам и повысят аварийность, в пользу лифтов для подземок. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ