В Белгороде устранили последствия нашествия вандалов

Оттереть маркер удалось без вреда для покрытия

28.09.2021 16:03
484

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде устранили последствия нашествия вандалов

В Белгороде устранили последствия ночного нашествия вандалов. Об этом сообщает телеграм-канал мэрии.

Напомним, недобросовестные граждане орудовали в тоннеле в центре Белгорода — он ведет от НИУ «БелГУ» до парка Победы. Там появились надписи, сделанные черным маркером. К счастью, «художества» удалось оттереть без вреда для покрытия.

Тоннель преобразился совсем недавно. Переход стал интерактивным, так как там появился пейзаж, а дополнительную реальность начали придавать звуковые эффекты. Горожане все же настаивают на наказании для вандалов. Они предлагают отследить их с помощью камер и выписать штраф, который сильно ударит по кошельку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».