В Белгороде отрапортовали о завершении подключения жилых домов к отоплению 

Однако многие белгородцы продолжают жаловаться на холодные батареи 

30.09.2021 11:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде отчитались подключении отопления 

Как рассказал на брифинге заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации Белгорода Дмитрий Мозговой, к отоплению за 2 дня подключили 1 127 многоэтажек, или 82% жилого фонда, получающего тепло через сети центрального водоснабжения.

— 29 сентября полностью завершится запуск тепла и затем будем отрабатывать возникающие проблемы точечно, – сообщил Дмитрий Мозговой.
Многие белгородцы продолжают жаловаться в соцсетях на холодные батареи — тепло так и не пришло в их квартиры, несмотря на все обещания городских властей.

Для оперативного устранения возникающих проблем индивидуального характера, связанных с теплоснабжением, белгородцы могут обращаться по телефонам горячей линии: (4722) 274-274 и 327-355. Она работает в будние дни с 9:00 до 18:00. А на специально созданной в социальных сетях странице обращения принимают круглосуточно. При обращении необходимо указать адрес и номер телефона для обратной связи. Горячая линия будет работать до 15 октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ