В Белгороде столкнулись легковушка и машина дорожников

Авария случилась на Архиерейской, где идет ремонт

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде столкнулись легковушка и машина дорожников

В Белгороде случилась очередная дорожная авария. На ремонтируемом участке столкнулись легковушка и грузовик дорожников.

Фото с места событий опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород». По данным источника, машины не разъехались сегодня, 1 октября, на улице Архиерейской. Пользователи предполагают, что обе машины двигались задним ходом. Водители могли просто не заметить друг друга.

Отметим, что ремонт на Архиерейской обещают завершить в середине октября. Ранее жители окрестных домов и сотрудники медцентра просили не убирать парковочные карманы в рамках реконструкции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».